• Date

    Compte rendu

    Détails

    Les résultats des coureurs du Barentin CS à cette épreuve :

    Classement 1/2ème Cat :

    • 4ème AUDOUX Benjamin

    Classement 3ème Cat :

    • 3ème LANGLOIS Alexis
    • 5ème MARRE Didier
    • 14ème DUMORTIER Edgard (avec une crevaison)
    • 19ème THAFOURNEL Christophe

    Classement 4ème Cat :

    • 5ème ANQUETIL Jean Jacques

    Classement 5ème Cat :

    • 4ème LEBRUN Laurent
    • 18ème POULAIN Rémi
  • Date

    Compte rendu

    Bannière

    Détails

    Les résultats des coureurs du Barentin CS à cette épreuve :

    Classement 1/2ème Cat :

    • 6ème RENAUX Samuel 1er des 2
    • 9ème PENA Nicolas 3ème des 2
    • 12ème DELBOULLE Nicolas 4ème des 2
    • 13ème AUDOUX Benjamin

    Classement 3ème Cat :

    • 1er LEPINE STéphane
    • 3ème DUMORTIER Edgar
    • 23ème LANGLOIS Alexis
    • 29ème MARRE Didier
    • 30ème THAFOURNEL Christophe

    Classement 4ème Cat :

    • 12ème ANQUETIL Jean Jacques

    Classement 5ème Cat :

    • 9ème HAUBERT Ludwig

    Album

  • Date

    Compte rendu

    Bannière

    Détails

    Les résultats des coureurs du Barentin CS à cette épreuve :

    Classement 1/2ème Cat :

    • 10ème DELBOULLE Nicolas
    • 13ème RENAUX Samuel
    • 17ème PENA Nicloas

    Classement 3ème Cat :

    • 4ème DUMORTIER Edgar
    • 14ème MARRE Didier
    • 18ème THAFOURNEL Christophe
    • Abandon : LANGLOIS Alexis

    Classement 4ème Cat :

    • 1er HARDY Sébastien
    • 13ème ANQUETIL Jean Jacques

    Classement 5ème Cat :

    • 19ème POULAIN Rémy

    Album

  • Date

    Compte rendu

    Bannière

    Détails

    Les résultats des coureurs du Barentin CS à cette épreuve :

    Classement 1/2ème Cat :

    • 16ème RENAUX Samuel V2

    Classement 3ème Cat :

    • 5ème DUMORTIER Edgar V3
    • 14ème THAFOURNEL Christophe V3

    Classement 4ème Cat :

    • 9ème ANQUETIL Jean Jacques V4

    Classement 5ème Cat :

    • 16ème POULAIN Rémy V5

    Album

  • Date

    Compte rendu

    Bannière

    Détails

    Les résultats des coureurs du Barentin CS à cette épreuve :

    Classement 1/2ème Cat :

    • Renaux Samuel 5ème
    • Deldoulle Nicolas 8ème
    • Vidal Michel 11ème

    Classement 3ème Cat :

    • Marre Didier 7ème
    • Thafournel Christophe 11ème
    • Dumortier Edgar 16ème

    Classement 4ème Cat :

    • Couturier Jean Christophe 14ème
    • Darnanville Baptiste 22ème

    Classement 5ème Cat :

    • Poulain Rémi 19ème

    Album

  • Date

    Épreuve

    Compte rendu

    Bannière

    Détails

    Les résultats des coureurs du Barentin CS à cette épreuve :

    Classement 1/2ème/3ème Cat :

    • PENA Nicolas :1er scratch et 1er de la 2ème catégorie
    • RENAUX Samuel : 2ème et 1er de la 1ère catégorie
    • LANGLOIS Alexis 11ème
    • VIDAL Michel 15ème
    • MARRE Didier 25ème
    • THAFOURNEL Christophe 34ème
    • ANQUETIL Arnaud 37ème

    Classement 4ème/5ème Cat :

    • DARNAVILLE Baptiste 24ème
    • COUTURIER Jean Christophe 25ème
    • HAUBERT Ludwig 42ème

    Album